Как пройти миссию Бруклин 2 в игре фантастическая четвёрка?

Паттттт Рооор Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте.
Поздравляю всех со Старым Новым Годом!
Я сейчас прохожу игру Фантастическая четвёрка. И столкнулся с проблемой. В миссии Бруклин 2 Сью должна в первый раз применить свои силы и сдвинуть камень. Но какие бы клавиши я не нажимал, шкала не заполняется. Пробовал и через лончер настраивать управление и запускать игру - не помогает. Что делать? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Алекс Шарипов Профи (561) 6 лет назад
Зайди в настройки клавиатуры и переназначь кнопки, должно помочь.
Остальные ответы
Кирилл Сафронов Ученик (117) 6 лет назад
Ручками мальчик ручками, существует ютуб для этого
Паттттт РооорУченик (83) 6 лет назад
Так не работает. Все клавиши перенажимал.
Кирилл Сафронов Ученик (117) Ютуб в помощь!
Глеб Рязанкин Ученик (170) 6 лет назад
В настройках посмотри управления
LIRON Гуру (2722) 6 лет назад
Руки новые купи)))
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 6 лет назад
ПОПРОБУЙ ПРОЙТИ МИССИЮ ПОПОЗЖЕ, ТАК БЫВАЕТ ЧТО ПЕРСОНАЖ ПОКА НЕ МОЖЕТ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ
DanyZere Профи (730) 6 лет назад
установи и играй :)
Авенсайд Ученик (246) 6 лет назад
Побил всю банду Янси, появилась точка Сью. Нажимаю действие, пишет поменяй между удар и блок. Какие кнопки именно нажимать?
Марк Сединкин Профи (932) 6 лет назад
посмотри в настройках клавиши и поставь на удобные