Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а есть препарат который востонавливает нервные клетки и клетки головного мозга?

Логитет Гуру (3786), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
BiTaMiHkA flaif Ученик (165) 6 лет назад
Да, есть можешь спросить в аптеке
Но стоит дорого)
Остальные ответы
свобода Мудрец (14600) 6 лет назад
да, их люди обычно после инсультов или травм мозга принимают
или пожилые люди
Jem 78 Мудрец (18484) 6 лет назад
воcстанавливает? ))
нет конечно.

есть еда которая восстанавливает вещества из которых состоит моск. Ну там липиды (орехи грецкие), лецитин (яйца), железо (яблоки), Витамины B (зелень, фасоль), кислоты омега (скумбрия, лосось, сардины, льняное, кедровое масло)
chelovek Мастер (2113) 6 лет назад
В основном это витамины группы В.