Связь и электроника, поисково-спасательные операции, химическая, биологическая, радиационная и противоядерная защита -

Wolf86 Гуру (2654), на голосовании 6 лет назад
это ведь сферы деятельности?

Т. е. правильно ведь сказать "предусматривается сотрудничество двух стран в следующих сферах деятельности: связь и электроника ((Communications and Electronics); поисково-спасательные операции (Search and Rescue), химическая, биологическая, радиационная и противоядерная защита (Chemical, Biological, Radiological, and Nuclear Protection)?

Или так: "предусматривается сотрудничество двух стран в следующих сферах деятельности: использование средств электронной связи; проведение поисково-спасательных операций; обеспечение химической, биологической, радиационной и противоядерной защиты"?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (10632) 6 лет назад
"предусматривается сотрудничество двух стран в следующих сферах деятельности: использование средств электронной связи; проведение поисково-спасательных операций; обеспечение химической, биологической, радиационной и противоядерной защиты"