Откуда у студенто в 20 лет машина?

Алексей Афанасьев Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Учусь в универе в маленьком городке. У нас есть один парень, постоянно со всеми шутит, улыбается, помогает (даже подвозит на своей машине, если его попросят, и если этот человек ему малознаком, и даже если не по пути), пишет собственные стихи. Он после армии, ему 21 год, и учится на первом курсе. От него половина девушек просто тащится, т. к он симпатичный, добрый и с ним не скучно (ходил и ним гулять), постоянно всех веселил (душа компании), много знает, немного стеснительный, но решительный. Так вот, отца у него нет, только мама и бабушка. Но у парня своя машина (ауди почти за 1млн), (а у его мамы нет машины!), свой маленький бизнес (кофе-автоматы в разных точках города), живет отдельно от родителей (Т. е 2 квартиры в семье), И что странно, у него нет девушки в 21год!. Откуда все это, как думаете? Он не хвастается, а спросить неудобно, да и с таким характером этого добиться нельзя, нужно же быть наглым, а он не такой
Дополнен 6 лет назад
Он не кавказец, а отец его бросил, когда он еще не родился
Дополнен 6 лет назад
Да и маму его видел, простой, открытый и добрый человек. Нет ЧСВ, и характер очень мягкий. А что бы быть богатым, нужно быть наглым, изворотливым и идти по головам
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216195) 6 лет назад
Боже мой!
Какая наивность, слепота?!)
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152896) 6 лет назад
Вложился в биткоины когда те были ни кому не нужны
/ Оракул (79803) 6 лет назад
Ну мало ли. Может родственники отца богаты. А на Кавказе таких, кто потерял отца, вообще вся родня тянет.
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) 6 лет назад
Парень не простой Двойная жизнь
Ελαφριά SvetlayaМудрец (14404) 6 лет назад
Автор вопроса по наивности своей юношеской думает обратное
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 6 лет назад
"От него половина девушек просто тащится, т. к он симпатичный, добрый и с ним не скучно"
и
"у парня своя машина (ауди почти за 1млн), свой маленький бизнес".

Тащатся исключительно по 2-й причине.

Отец умер - завещал деньги не жене, а ему. И машину тоже.
Алексей АфанасьевУченик (90) 6 лет назад
Хм, возможно. Но я думаю, вряд ли отец, который не воспитывал сына что-то ему будет завещать
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) Мог, если это было частью сделки. Могло быть "ты меня не доебываешь ни собой, ни сыном; я умираю и хочу потусить. Вот договор, после смерти - его".
Stas - Ученик (136) 6 лет назад
в Наследство от родствеников
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
90% что родственники помогли, 10% может и мог сам заработать
Фёкла Батьковна Знаток (470) 6 лет назад
Он не кавказец, меня прям "убило"!))). Где связь - кавказец и авто!?? Человек работает может быть, у нас в классе (ну когда я училась в школе) один парень с 13 лет работал в автомастерской в 20 лет у него уже своя автомастерская и 2 машины и мотоцикл был. А ещё у одного друга в 20 лет тоже появилась аудюха новороченная (новая по тому времени), так вот я только через 5 лет узнала что его мама квартиру 5-ти комнатную на 3-шку и купила сыну крутую тачилу. Он тоже весь добрый и холёный был, тоже мелким бизнесом занимался.
jolly clitoris Мастер (2087) 6 лет назад
в платных вузах 18-летние девицы приезжают на машинах за 5 млн руб. да там и не учится никто.
Российские авиалинии Гуру (4023) 6 лет назад
Знаешь, если человек хочет чего-то добиться и все свои усилия бросает на это.. Он добивается. Разные ситуации бывают. Я-творческий человек.. И могу сказать, что на творчестве можно хорошо заработать. Я с детства жил с музыкантами и в три года меня забросили на сцену и в школу искусств, моя первая машина была куплена в 14 лет, это был Mercedes S600 золотистого цвета. Мне мама просто сказала-"у тебя накопились твои деньги. Что ты хочешь?" А я с дедушкой с малых лет смотрел передачи, журналы и конечно же он брал меня в гараж. Вот так я сел в 14 лет, открыл журнал и ткнул пальцем в машину. Все люди разные. Кто-то говорит, что все плохо и ничего не делает, а кто-то молча добивается всего сам.
OldiИскусственный Интеллект (152896) 6 лет назад
Протяженность человеческой жизни была рассчитана таким образом, чтобы люди не успевали сделать серьезных выводов из происходящего
Языкастая Мыслитель (5095) 6 лет назад
А то, что у такого выдающегося парня нет девушки, не наводит ни на какие мысли? За "это" очень хорошо платят.
Ваш друг Мыслитель (5845) 6 лет назад
Кредит или это бати автомобиль
Артём Серебряков Ученик (33) 6 лет назад
Мляяяя.... Какие сейчас девушки наивные пошли !!!Откуда деньги ?!!Да мало ли откуда !!!Или ты думаешь что сам заработал ??!При сегодняшней жизни в России этотнереально в таком возраста самому иметь такое добро! Есть люди и в 50 лет живут на съемной квартире !!!Ну нельзя быть такой наивной !!!
Edward Furlong Ученик (17) 6 лет назад
Папа купил или мама
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Чудес не бывает. Может в кредит, может б/у, может дальние родственники или наследство )))
Егор Фомка Знаток (281) 6 лет назад
БИТКОЙНЫ))))
НикиткаГуру (3498) 6 лет назад
ЗЫ: я участвовал в майнинге один из первых. И прямо передо мной лежит дохлый винч от компа, на котором есть один биткойн.
Мое расстройство от этого факта трудно передать словами. :)
Арина Гусева Ученик (231) 6 лет назад
Может где нибудь подрабатывает!?
Просветленный (39039) 6 лет назад
на стройку)
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Соображает парень и трудится
Никитка Гуру (3498) 6 лет назад
Если у него было две квартиры в семье, то одну сдавали, пока он учился в школе.
Плюс пенсия сейчас 9-14 тысяч + до 18 лет платили за потерю кормильца. Плюс мать что то зарабатывала. Плюс квартиру сдавали, пока он был в армии год.
Если у него есть хотя бы десять кофейных автоматов, то это от 50 до 100 тысяч в месяц. Плюс кредит на машину.
Ничего особенного. Просто родители накопили на первый взнос, половину он, половину они в подарок. Кредит платит из своих доходов.
Абсолютно нормально.
Вот если бы у него в такой ситуации была новая машина, миллионов за 5, тогда вопросы возникли бы, причем не только у вас, но и у налоговой ;)