Какая система у samsung galaxy note 7 korea tyt - v9700 копия?

Максим Маркелов Мыслитель (5623), закрыт 6 лет назад
В телефоне нет функции вайфай. Как сделать файфай? Можно ли сделать прошивку андройд, так как система не похожа на андройд? В настройках нет информации о системе.
Лучший ответ
Я в Фоне Мудрец (15104) 6 лет назад
Там только оболочка похожа, железо гавно. А прошивка вообще неизвестно какая
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (373385) 6 лет назад
Не известно какая ОС может вообще просто звонилка, сделать можно только кирпич, какой та на х... андроид.
Максим МаркеловМыслитель (5623) 6 лет назад
А, если просто звонилка его можно прошить под андройд?
Серый Искусственный Интеллект (373385) Нет, его вообще нельзя прошивать, кирпич получишь.