Какой существует антоним к слову "инкассация"?

Yoda Знаток (382), на голосовании 15 лет назад
Я программист, делаю небольшую программулину по учету денежных средств.
И в процессе возник довольно интересный момент, вопрос, гуглению который слабо поддался (не смог найти ответ)
Поэтому решил обратиться к коллективному разуму))
Какие есть варианты? Интересует, естественно, наиболее точный вариант)) Из одного слова))
Я слабо в бухгалтерии и в этих делах разбираюсь. Так что, если нет специфических терминов в качестве ответа на вопрос, думаю будет достаточно и "бытовых" вариантов
Голосование за лучший ответ
Гайк Арутюнов Профи (525) 15 лет назад
Видимо - платёж, или что-то в этом роде...
TIN - Мыслитель (5143) 15 лет назад
раз изъятие из кассы - это инкассация, то внесение в кассу - оприходование
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Скорее всего - доставка наличности из банка
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
Инкассация - транспортировка (перевозка) , все наличные. А для других движений ДС (наличные, безналичные) много самых разных названий: выручка, оплата, перечисление, покупка и продажа (валюта).