Можно как-нибудь вот всё это гавно во весь экран сделать?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Было нормально всё и закладок визуальных было больше, теперь их можно только под микроскопом рассматривать. Вот только не пойму к чему всё это, зачем надо было так обговнить мозилу, ведь обновление подразумевает какое-то улучшение, а здесь получается словно они превратили её в какашку. Вот если расстреливали за такое, то я думаю они бы этого говна не делали. Но я думаю что им наоборот заплатили конкуренты типа ЯБа, ведь у них то браузер вообще самый конченый в мире, а у мозилы самый лучше, давайте ка поурежте крутости у неё немножко, обговните мозилу слегка, а мы вам за это заплатим, по крайней мере наш ЯБ будет привлекать внешним видом.
Дополнен 6 лет назад
Я бы выколол глаз тому кто всем этим занимается улучшением и сказал бы, а это обновление, так лучше будет с одним глазом.
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (12930) 6 лет назад
{CTRL} + Колесо мыши вперед
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да я в курсе, но может есть какой другой способ?