Помогите правильно подобрать максимально короткое по буквам выраение на английском. Значение типа "из ничего".

LurkTime Знаток (277), закрыт 3 года назад
Точнее в значении:
У него ничего не было, а он из ничего создал целую ферму и кормил пол деревни".
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 6 лет назад
He had nothing, and he created a real farm from zero and was feeding a half-village.
Остальные ответы
Илья Мудрец (14816) 6 лет назад
from scratch
LurkTimeЗнаток (277) 6 лет назад
Спасибо. В гугл переводчике находил уже. Длинновато и кривовато)
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104162) 6 лет назад
good for nothing
LurkTimeЗнаток (277) 6 лет назад
скорее проще сказать - из нуля . видимо - from 0