Кто работает мерчендайзером? как вообще работа? и прибыль?

александр константинов Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скуперфильд Просветленный (21943) 6 лет назад
Работать красивым и непонятным словом очень почётно, но фактически это означает мальчика на побегушках. Зарплата соответствующая - что сам украл, то и поел.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363553) 6 лет назад
мерчендайзер раскладывает товар по полкам- вы какую прибыль ждете от низкоквалифицированого труда?