Телефон BQ Strike power 5037 не видит карту памяти.

С момента покупки телефона она так и не показывалась, хотя на старом телефоне открывается спокойно. Знакомые говорили скачать программу, но он ее даже не видит ведь. Если кто сталкивался, помогите советом пожалуйста:)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Карту поставьте поменьше объёмом. Может не тянет этот размер, хотя и заявлено производителем. Или эту надо отформатировать на компе с помощью проги SD Formatter