помогите пожалуйста с кофемашиной vitek 5311 когда разбирал с верху выпал клапан как его ставить не помню

Сергей Кучеров Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Выпал такой клапан не знаю теперь как его ставить у кого есть такая машина подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Виктор Рогожников Просветленный (43514) 6 лет назад
Если это клапан из под сеточки фильтра слива кофе, то он стоит в отверстии под пружиной и упирается в планшайбу к которой прикручивается сеточка.
Сергей КучеровУченик (132) 6 лет назад
Мне интересно этот клапан стоит как на фото т. е как бы одевается на пружину или наоборот
Сергей КучеровУченик (132) 6 лет назад
Мне интересно этот клапан стоит как на фото т. е как бы одевается на пружину или наоборот
Виктор Рогожников Просветленный (43514) Толстой круглой частью клапан стоит вниз к сеточке, а пружина над ним вверху в отверстии.