Задница - желе. Сама по себе не толстая. 55 кг на 167 см. Попа большая

НЕнастоящий Человек Ученик (45), закрыт 6 лет назад
в подростковом возрасте появились растяжки на бедрах. Может по этому задница как желе. Делаю упражнения. Приседания, махи и все такое прочее. Растяжки не из-за лишнего веса, так как толстой никогда не была. Максимальный вес 58 кг. Живот не свисает, плоский. Растяжек нет нигде кроме груди и бедер. Упражнения делаю довольно давно. Месяца четыре, но с перерывами около недели. Не знаю что делать, скоро лето как ни как, а мне даже легинсы стыдно одеть...
Лучший ответ
Остальные ответы
leon melesh Оракул (69994) 6 лет назад
для нагружения мышц ягодиц надо делать целевые упражнения с нагрузкой
в наклоне придерживаясь руками поднимать ногу назад-вверх и отягощать мешочек с песком или резиновый шнур. 6...8 повторов и 10 подходов.
режим по самочувствию. перетренированность исключена. делайте чаще и больше.
Рустам Ягудин Гуру (3950) 6 лет назад
добавьте к упражнениям, баню, массаж
Источник: личный опыт тренера и массажиста
Ташенька Просветленный (32160) 6 лет назад
а я ещё нашла КАВИТАЦИЮ, МИОСТИМУЛЯЦИЮ, ЛИМФОДРЕНАЖ и обёртывания- ко всем своим упражнениям
Рустам ЯгудинГуру (3950) 6 лет назад
лимфодренаж лучше, все таки ручной, не аппаратный)
Ташенька Просветленный (32160) кто б его ещё сделал.. ручной-то.... ручная работа - ювелирная....