Объясните, что, по-вашему, происходит на этой картинке? Что изображено здесь?

МАТРОСКИН Мастер (1950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100616) 6 лет назад
у женщины, что расположена к нам спиной, - явно не всё хорошо. не знаю, что пытается сделать вторая, но похоже, что поправляет ей голову, или поддерживают, как когда лежачим больным предлагают воды. у неё очень странно изогнута рука, я бы даже сказала - противоестественно

лестница наверное должна на что-то намекать, раз она "попала в кадр"

убийства я тут не вижу, но на то, что кому-то стало плохо, - похоже
Источник: лишь моё субъективное мнение
Мыслитель (9891) 6 лет назад
если бы помогала времени позировать для картины не было б
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100616) это - не ко мне, а к художнику. я написала то. что вижу, а я - не очень проницательна
Хендэ Комтранс СибирьЗнаток (265) 6 лет назад
Дочь пытается спасти маму!
Остальные ответы
Ар Ор Знаток (354) 6 лет назад
Нуу женчине трудно терять либо мужа, либо сына. Попробуй в яндексе на телефоне поиско по картинке, может найдёшь в цвете и попонятнее будет.
A.N.Onime Просветленный (31993) 6 лет назад
Измеряет пульс на сонной артерии
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139700) 6 лет назад
ну да, или на артерию давит или под уши, неразберешь в таком ракурсе
AisakaYui Ученик (103) 6 лет назад
Мне кажется или она его душит
???? Искусственный Интеллект (346871) 6 лет назад
Я увидела мать и дочь, мать умирает, а дочь с ней рядом.
На картине чётко видно очертания фигуры (женской на стуле)
Хотя это очередной психологический тест на " познание себя ")))))
Сергей Иванов Оракул (54826) 6 лет назад
Тестовая картинка для психологов
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
попила кровь, теперь пытается ее остановить
Боже упаси)Мудрец (18399) 6 лет назад
надо вас все-таки слушать. там пальцы - как бы щупальца, намекают . .немаловажная деталь
я Гуру (2714) 6 лет назад
где ты такое находишь? и зачем??
Георгий МакальМудрец (18245) 6 лет назад
... патологическое воображения, тоже воображение...
Ветер Перемен Гений (83528) 6 лет назад
Явно две женщины и одна в глазах другой что-то ищет!
Светлана Оракул (95149) 6 лет назад
одной женщине стало плохо, другая оказывает ей помощь.
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 6 лет назад
Мужик после оргазма хочет поцеловать девушку глядя в её томные глаза. Несмотря на поломанную руку он хочет её обнять перед поцелуем!
Хороший Человек Гуру (4083) 6 лет назад
На этом рисунке, я вижу двух людей
Георгий МакальМудрец (18245) 6 лет назад
... да ну? вы не шутите?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49668) 6 лет назад
"..Мы глохнем
Под снарядным гулом,
От наших довоенных лиц
Остались Лишь глаза и скулы.
И мы Обходим зеркала,
Чтобы себя не испугаться…
Не новогодние дела
У осажденных ленинградцев…"))ХмХ
Источник: Ю. Воронов 1941 год
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Одной женщине стало плохо, другая пытается ей помочь, понять, что с ней.