Будет ли совместим процессор?

Илья Тверь Ученик (209), на голосовании 7 лет назад
Всем привет. Купил себе видеокарту 1050ti, будет ли она совместима на 100% с процессором amd phenom tm ii x6 1075t processor 3.00 ghz?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (41744) 7 лет назад
ты сам понял какой бред спросил, нубяра?
Nikolay GarnenkovГуру (4197) 7 лет назад
а ты не нубяра?
Не местный Гуру (3223) 7 лет назад
Нет никакой совместимости или несовместимости между видеокартами и процессорами
defren shindin Мыслитель (9244) 7 лет назад
Вот посмотри это видео о подборке комплектующих:
https://www.youtube.com/watch?v=7cPvlfalkfg
Доцент Искусственный Интеллект (189682) 7 лет назад
Их совместит материнская плата. На 100500% совместит
Just Lulz Мыслитель (9262) 7 лет назад
Оу, ну попробуй. Если заработает вместе, то я тебе 100к рублей выплачу собственноручно
Smailik Искусственный Интеллект (120182) 7 лет назад
В списке ниже будут отображены только те видеокарты, которые сможет раскрыть AMD Phenom II X6 1075T процессор. Рекомендуется покупать модели как можно выше в списке, так как от этого напрямую зависит FPS в играх