Информационные технологии

Будет ли совместим процессор?

Всем привет. Купил себе видеокарту 1050ti, будет ли она совместима на 100% с процессором amd phenom tm ii x6 1075t processor 3.00 ghz?

Их совместит материнская плата. На 100500% совместит

Вот посмотри это видео о подборке комплектующих:
https://www.youtube.com/watch?v=7cPvlfalkfg

Нет никакой совместимости или несовместимости между видеокартами и процессорами

В списке ниже будут отображены только те видеокарты, которые сможет раскрыть AMD Phenom II X6 1075T процессор. Рекомендуется покупать модели как можно выше в списке, так как от этого напрямую зависит FPS в играх

ты сам понял какой бред спросил, нубяра?