Здравствуйте, такая проблема: телевизор не с того не с сего начал сам переключать каналы, как исправить? Пульт не причем

Аркадий Железняк Мудрец (10315), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
1)Выключите телевизор из розетки и до ремонта не включайте. 2) Или скажите "СПАСИБО" коту, который пометил экран, или скажите "спасибо" хозяйке, которая его помыла, или дайте в глаз тому, кто его залил. 3) Слишком много тараканов, им не нравятся каналы и они их переключают (не совсем шутка).
Разбирать, мыть водкой и спиртом залитое, собирать и надеяться, что обойдётся. Чем дольше останется включённым - тем быстрее окончательно отгниёт всё в телевизоре.
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) 6 лет назад
Исправить очень просто. Неси в телевизионную мастерскую.
Добрый Оракул (65598) 6 лет назад
кнопка залипла... шарахни по ней
Аркадий ЖелезнякМудрец (10315) 6 лет назад
нет на телике кнопок ни одной
Добрый Оракул (65598) включи видеокамеру на телефоне и через нее посмотри на диод пультика... если моргает он виноват... сними с него батарейки и ищи в нем причину
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351197) 6 лет назад
Это в бес в телек вселился. Попа надо звать, он святой водой его побрызгает и больше бес каналы переключать не будет...
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (351197) 6 лет назад
сарказм, если кто не понял :))
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 6 лет назад
Если ваш телевизор вдруг начинает вести самостоятельную жизнь, сам переключает каналы, режимы, иногда не реагирует на пульт. То делаем следующее
http://blogvp.ru/televizor-ne-reagiruet-na-pult-kanaly-i-rezhimy-pereklyuchaet-sam.html
Аркадий ЖелезнякМудрец (10315) 6 лет назад
статья классная, но на моем телике нет кнопок