Пoсле окoнчания НГ-прaздников нaчинаются 'пeсни' об oграничении их длитeльности. Это правильно. Но почему всeгда опoсля?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 6 лет назад
Это забава такая неведомая?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирусик Искусственный Интеллект (123557) 6 лет назад
Да я тут посмотрела кто работает с первого числа ( больницы, скорая, пожарная, полиция, МЧС, торговля, ЖЭКи и т. д. ) и возник вопрос, а кто-нибудь кроме школьников и самих депутатов и правительства отдыхает????