Хочу в Египет, он мне снится, мое первое путешествие. Когда уже откроют, в пегас туристик нет, через Казахстан не поеду ((
И еще у меня нет бабосов на путевку и ребенку год, но как хочется (((
Россияне как летали в Египет, так и летают. Ну, чуть поменьше, конечно. Первый вариант - летите в Израиль, туда без визы можно. А от Тель-Авива автобусом до Египетских курортов несколько часов ехать. Автобусы идут часто. там все говорят по-русски, доберетесь. Если сами боитесь, тогда покупайте путевку через Минск. Наши сейчас многие через Беларусь в Египет мотаются.
Смысл хотеть и чартеров ждать, если бабосов все равно нет?))
Не закрывал его никто.
Не нравится Казахстан - езжайте через Минск, Ригу, Стамбул или Каир... кто запрещает-то?
А его никто не закрывал - просто купите билет и забронируйте отель. Я тоже очень люблю эту страну, первое путешествие именно туда - это хорошая идея.
Пегас открыл продажу, да через несколько часов закрыл...
Ростуризм против...