Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка, вот подходишь ты утром к зеркалу, а там мужик... Удивишься ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мудрец (10723) 6 лет назад
Я до зеркала не достаю) придумай чо нибудь другое)))
Остальные ответы
Талия Павловна (Ледер) Просветленный (48533) 6 лет назад
да не только удивлюсь но и напугаюсь,
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Окуею)))) И член между ног... потеря ...потерь)))
TvAngelGames YouTube Знаток (321) 6 лет назад
Испугаюсь и спрошу чтотты здесь делаешь, СМОТРЯ КАК ЗАШЁЛ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
перекрещусь.... потом попытаюсь вспомнить сколько я выпила вчера
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156226) 6 лет назад
Подумаю, откуда за спиной стоит мужик и смотрит в зеркало)). Вроде одна живу)).
. Знаток (352) 6 лет назад
Окуею. Но постараюсь найти в этом приимущество (ну раз уж случилось, что делать?))) Лишь бы мои "рабы" не окуели, когда их "царица преисподнии" явится на работу в мужском обличии с членом))))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 6 лет назад
ну да... с членом... окуела...))