Привет, хочу пойти на татуаж бровей, но боюсь кто делал? Скажите честно, больно ли?

Черкешенка Знаток (407), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
сейчас уже много более новых и соверменных процедур.
например. микроблейдинг.. не пробовала, но на фото выглядит классно, имитация натуральных бровей
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (157131) 6 лет назад
Да, довольно больновато даже с обезболиванием лидокаином, но красота требует жертв как говорится.
вероника Мастер (1321) 6 лет назад
Немного неприятное ощущение, но ведь выглядеть красиво хотят все. Хорошо делают татуаж бровей здесь http://www.artatoo.ru/services/3d-tatuazh-brovej.html и цены у них нормальные. Можете у них поинтересоваться подробнее про процедуру.