Как отрастить ногти?

Ирина Васильевна Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Бесит, то что в твоем возрасте все ходят с нормальными ногтями, а у тебя ерунда. Может, есть какие-то лаки?
Лучший ответ
Евгений Лебедев Мыслитель (8144) 6 лет назад
Витамин А хорошо способствует росту ногтей, просто питайся правильно.
Остальные ответы
Раиса Раиса Просветленный (27089) 6 лет назад
Рост ногтей это строго генетика.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
присмотритесь внимательнее, не все ходят с нормальными ногтями 2 из пяти не более
Николай Петренко Профи (610) 6 лет назад
Ира, у моей подруги тоже была проблема с ногтями, но в прошлом году ей посоветовали на https://nmedik.org хорошее средство для восстановления ногтей. Теперь порядок.