Будет ли работать The Wither 3 на этом компьютере хотя бы на минималках в разрешении 1280x720?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 6 лет назад
Системные требования:
ОС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3,3 ГГц / AMD CPU Phenom II X4 940
ОЗУ: 6 Гб
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
Версия DirectX: 11
Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

Мой компьютер:
ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: Intel CPU Core i5-2400 3,4 ГГц
ОЗУ: 4 ГБ (через пару дней будет 8)
Видеокарта: Asus Nvidia GPU GeForce GTS 450 (можно разогнать до уровня GTX 460)
Версия DirectX: 12
Свободное место на жёстком диске: 360 ГБ
Дополнен 6 лет назад
Например, FlatOut 4 на минимальных настройках в том же разрешении идёт в 40-50 FPS, но с мелкими фризами из-за малого объёма ОЗУ и нагрузки винта. Хотя требования не подходят, да и игра ужасно оптимизирована. В FHD - 20-30 FPS.
Дополнен 6 лет назад
Кто-то пишет, что на Pentium G620 играл и 2 ГБ ОЗУ... И что характеристики явно завышены...

В общем, установлю, потом сообщу о результатах)
Дополнен 6 лет назад
ДООО всё будет)) ВСЁ. https://www.youtube.com/watch?v=S2hXZLVMqS0

В батле 1 даже 30-60 FPS )) В FHD можно в 30 спокойно играть...
Лучший ответ
Валера Кальчук Мастер (2113) 6 лет назад
Проходил на этой видеокарте игру на низко-средне-высоких настройках. Проц правда немного сильнее и озу 8гб было.
Остальные ответы
Mr Dioxide Профи (882) 6 лет назад
Вау ну должно, даже если нет есть специальный патч чтоб поднять фпс.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Что за восхищение? :)

Патч в виде репака или мода?
Mr Dioxide Профи (882) мода просто поищи в ютубе
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 6 лет назад
Нет, видеокарта слишком слабая
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Asus GTS 450 12-тый поддерживает. На семёрке всегда на 11 был.

Что-то вы явно не знакомы с этой картой... Она ну пооочти догоняет GTX 460 в разгоне, только памяти у неё 1 ГБ.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) Попутал твой вопрос другим, ответ исправил. По тестам gtx 550 ti не в силах видать даже стабильные 30 фпс а это аналог 460, так что увы
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) Когда он показывает кадр с 11 фпс 5:53 там идет дождь и сильнее работает симуляция ветра и в таких моментах сильно просаживается фпс, и это он еще в лесах не заходил, так что даже стабильные 29 кадров при разгоне не жди, да и подозрительно убогая графика на минимальных. В общем разгон для 450 бешенный, и не думал что возьмет 180+ по ядру, впрочем с поднятием напряжения легко можно угробить карту
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Ахах. Ворпос был про ведьмака, но... У меня батла первая в разгоне идёт в 30-40 фпс с мельчайшими фризами, и то из-за процессора (3 ядра и частота 2.7).
Игорек Например Мыслитель (8903) 6 лет назад
Ой, у тебя такое месиво в вопросе. Не, не пойдет. Даже на 560ti игра уже мало играбельна на минималках. В ведьмаке нулевое масштабирование, т. е графон не убивается в нули, в отличие от F4 на старом движке.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Игорек Например Мыслитель (8903) 11 фпс в дождь (который в Велене льет без остановки). Угорел.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Ахах. Ворпос был про ведьмака, но... У меня батла первая в разгоне идёт в 30-40 фпс с мельчайшими фризами, и то из-за процессора (3 ядра и частота 2.7).
Игорек Например Мыслитель (8903) И я тебе пишу сугубо про ведьмака.