Хочу идти на врача, но боюсь.

Матвей Захаров Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Мне 16. Учусь до 11. хочу идти на врача. Чувствую что мое. Но начинает появляться страх: найду ли хорошую работу. ( Не знаю что и делать. Но работать хочу врачом и только. (
Лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97102) 6 лет назад
врач - это не профессия, а тип личности))))
Хороших работ мало. Но по другим специальностям то же самое, так как в стране экономика разрушена и правительство занято чем угодно, только не ею.
А если все равно работать на плохой работе, то уж лучше хотя бы на интересной. Кроме того, врач исполняет заповедь Христа "Исцеляйте", то есть плюс к карме будет нехилый.
Остальные ответы
Игорь Кокорев Профи (746) 6 лет назад
Прислушивайся к своему сердцу и ты найдешь свои истинный путь.
Дима Шухов Оракул (67317) 6 лет назад
Не найдешь. Не стоит идти
Ivan Jordan Знаток (279) 6 лет назад
Если тебе нравиться то конечно иди
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (181177) 6 лет назад
Найдешь. Если нормальным врачом станешь.
Kipish Мудрец (11924) 6 лет назад
если хочешь работать - как не найдешь? врачей всегда не хватает. или не столько хочешь РАБОТАТЬ врачом, сколько ЗАРАБАТЫВАТЬ? определяйся точнее
Наблюдатель Просветленный (23404) 6 лет назад
Правильно боишься: если тебе нечем платить за обучение и нет опыта, чтобы "вариться" в их коллективах, а также обирать больных и умирающих, то тебе там делать нечего.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635157) 6 лет назад
"Твое" , если будет кому кормить . 6 лет учебы и выходите сейчас ( если это не стоматологический факультет) врачом общей практики .Только после работы в течении 3-х лет сможете получить первичную специализацию ( при условии, что будет место, на которое вас возьмут) .Таким образом к 30-ти годам вы будете специалистом без достаточного стажа с минимальной оплатой. Есть другой вариант: после института заключаете договор на работу в сельской местности за 1 200 000 стимулирующих выплат на 5 лет . Но времени у вас на раздумье у вас достаточно.
Саша Кац Мудрец (19135) 6 лет назад
Готов 6 лет учиться? и пготом ещще три года в подмастерьях ходить? Латынь уже вызубрил? (дебес ерго потес!!!!
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Врачи всегда и везде требуются, хоть в деревне хоть в мегаполисе, так иди не бойся.