Какой из перфораторов выбрать DeWALT D 25143 К, Bosch GBH 2-28 DV, Metabo KHE 2860 Quick

Владислав Салахутдинов Ученик (230), закрыт 6 лет назад
Нужен перфоратор для работы с внутренней отделкой. в основном работать приходиться с бетоном, подразетники, натяжной потолок и т. д .
Лучший ответ
Юрий Невкрытый Профи (566) 6 лет назад
девольт и метабо не пробовал. У меня макита, и был когда-то бошь, пока не украли. И я вам скажу все таки на мой взгляд бош лучше, энергия удара больше. Но это мое личное мнение, может ошибочное. Только не насилуйте сразу коронкой, если в бетон. Сначала по кругу обходите сверлом, а потом уже коронкой. Опять же тоже из опыта, при большой нагрузке можете сжечь противозакусочную муфту, И тогда он будет проскальзывать даже при небольших нагрузках.
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 6 лет назад
Берите Де волт хороший аппарат . У меня примерно такой же почти 8 лет работает
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 6 лет назад
а вы ночью работать собираетесь? в многоквартирном доме. и соседи добрые у вас пока?
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 6 лет назад
Ознакомся с данными всех фирм, узнай у кого есть этот инструмент, поговори и для каких работ он тебе нужен, посоветуйся, качеством поинтересуйся затем купи.
Антон Митюшин Знаток (276) 6 лет назад
Занимаюсь натяжными потолками! Перфы работают каждый день, у нас их с напарником всегда два! Из моего личного опыта...
BOSCH отхаживают в таких нагрузках 8-10 месяцев (Якорь гавкает и бой)
Metabo отработали 5-7 месяцев (на одном якорю конец, на другом кнопка и якорь)
DeWalt был у нас один раз, и то один перф! совмещали с Интерсколом. Интерскол вообще через 15 дней сгорел, Вольтик показал себя не плохо, сейчас им шеф пользуется, но не так интенсивно, как мы!
На данный момент, вот уже 1.6 года работаем мы Makito.
За полтора года менялись только счётки! Показали себя восхитительно
Пашка Мыслитель (6601) 6 лет назад
их два нужно .один тяжёлый для подрозетников и штроб и долбёжки а другой лёгкий для плинтусов и натяжного потолка и прочей ерунды.
Валентин Февралёв Мудрец (13261) 6 лет назад
метабо купил фен на 600 гр ни жив ни мертв - вентилятор стал еле дуть. а пользовался редко. но бош есть же китайский и некитайский.. перфоратор hitachi купился на фирму- г-но короче и шуроповерт тоже. а как купил макиту шуроповерт- просто балдею. а перфоратор -старый дауэр 20 лет все работает. от шестигранника переход на сдс и все дела..
Алексей Мастер (1243) 6 лет назад
Макита этого класса берите!