Давила я значит подкожный прыщ. Удачей это не увенчалось. Как убрать красноту с него?

Зюта Еля Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Jemchugova Мыслитель (6857) 6 лет назад
Линимент синтомицина
Остальные ответы
Эзоп Оракул (76395) 6 лет назад
Уже никак, обеззаразить перекисью и ждать, когда само рассосётся. Любые другие действия только ухудшат ситуацию.
Зюта ЕляУченик (94) 6 лет назад
можно обеззаразить спиртом?
Эзоп Оракул (76395) Спирт конечно обеззараживает, но он же и кожу обжигает и сушит, так что лучше перекись.
аылпеук Знаток (478) 6 лет назад
Зубной пастой попробуйте
Зюта ЕляУченик (94) 6 лет назад
Не помогает совсем. Пробовала уже оочень много раз
JemchugovaМыслитель (6857) 6 лет назад
Одна уже помазала, проснулась с аллергией
аылпеук Знаток (478) Как может быть аллергия, если вы ежедневно пользуетесь ей?