Какой *дурачок* выдумал такие требования для Battlefiel 1?!

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 6 лет назад
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 40 Гб

У меня игра идёт в 30-40 FPS при мизерных подлагиваниях (и то из-за процессора - он на 3-х ядрах работает на частоте 2.7)!
Моя конфигурация:
ОС: 64-битная Windows 10
Процессор: Core i5 2400 3.10
Память: 4 Гб ОЗУ 800 МГц
Видеокарта: Asus GTS 450 1 ГБ в разгоне до 950 и 2020 МГц по ядру и памяти.
DirectX: 12 (на 11 чуть больше FPS. На скринах именно он)

Требования завышены в 3 блин раза! Это игра была запущена в первый раз на скринах - без настроек чего-либо. Потом настроил и FPS чуть-чуть поднялся на 2-3 значения. DX 12 чуть портит ситуацию.
Без разгона FPS меньше на 5-7.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
MeO Просветленный (36099) 6 лет назад
Требования для того, что бы люди играли на ультразвуковой без лагов и с красивой картинкой.
Игры делают не для русских, а для людей, которые без проблем могут купить себе торговое железо, что бы наслаждаться игрой на все 100.
MeOПросветленный (36099) 6 лет назад
Епаный т9
Остальные ответы
Евгений Мудрец (19236) 6 лет назад
с учетом мультиплеера, там больше нагрузка идет
Кирилл Николаев Оракул (73532) 6 лет назад
Это стандартная практика - посмотри на системные большинства игр в том же стиме. Потому что лучше перебдеть и завысить системные для средних и высоких, чем выставить более-менее реальные и получать возвраты из-за того что "на моём пылесосе от васяна лагает".
Путин Биомусор Ученик (219) 6 лет назад
Это с учётом 60 ФПС в Fullhd на средних-высоких