по поводу обмана на авито

Руслан Ловпаче Ученик (153), закрыт 6 лет назад
я вот хочу купить допустим компьютер, но натыкаюсь на человека который на авито с 2011 года продает компьютеры, у него 1608 объявлений! возникает вопрос обман ли это?
скажите пожалуйста потому-что цена на компьютеры низкая очень
Лучший ответ
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
А как Вы думаете -куда девается техника по акциям в Мвидео и Эльдорадо - Меняем новую технику на старую? Пришел ты покупать новый комп, а тут такая акция. Сдаешь старый за тысячу и берешь новый со скидкой. На складе старую технику держать не выгодно. Увозят куда нибудь в гараж и по бросовым ценам продают. Сам был в шоке, когда на Авито брал блок управления на стиралку за тысячу рублей. Приехал за город, а там разбор бытовой техники. Весь двор заставлен стиралками, посудомойками и микроволновками))
Остальные ответы
ГРЭЙ Мыслитель (7213) 6 лет назад
чаще всего-это "развод"...толком комп не проверишь, гарантии -никакой (хотя на словах обещают всяческую помощь).. одним словом-кот в мешке..
вовка . Мыслитель (5176) 6 лет назад
это компьтерный мастер, покупает б\у . ремонтирует и продаёт. таких там много
Руслан ЛовпачеУченик (153) 6 лет назад
ну а безопасно у них покупать компьютеры?
вовка . Мыслитель (5176) да безопасно, но только при нём проверить полностью
Артем Юдин Оракул (55332) 6 лет назад
продает явно или мастер или сотрудничащий с мастерами человек.. вот смотри - видюху могли использовать в майнинге или разгонять.. сколько лет процу памяти материнки? может их починили на скорую руку и через месяц все посыпется... износ оборудования даже хорошего дело такое... возможно стоит взять что то попроще но новое?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661197) 6 лет назад
а обьявление вообще частное? это походу мастерская