Люблю пить кофе и зеленый чай, какие еще напитки дома и на работе вы любите? недавно увлеклась чай-каркаде...

Stasy Мыслитель (9875), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1580868) 5 лет назад
Я предпочитаю обычный чёрный чай, зелёный тоже нравится, фруктовый, красный нормальный, только редко его покупаю, больше чёрный классический с лимончиком или зелёный, како тоже люблю....
Остальные ответы
Санёк Дегтярёв Мудрец (12382) 6 лет назад
Я что то на шиповник подсел
unreal Оракул (54774) 6 лет назад
Я зеленый чай не люблю, люблю кокао и водичку
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
на даче брали коричневые прутья малины, мяту, смородиновые ветки с листьями, добавляли чабрец, на чайник большой литров 5 -жменю, сколько в руке удержать и потом такой аромат божественный и вкус
Что ваш каркаде рядом с таким напитком _ С Алтая привожу всегда бадан, но там чай черного цвета, а тут малина дает такой оттенок янтарный сочный )
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 6 лет назад
Я в основном чай чёрный и зелёный . Про каркаде скажу одно . Горячий повышает давление холодный понижает . Так что не переусердствуйте
Дрон Г. Оракул (68968) 6 лет назад
Все три вышеназванных напитка в нашей стране являются ни чем иным, как химией.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
В воду много лимона и сахара кладу, обожаю. Либо мёд вместо сахара, но сейчас мёд днём с огнём не сыщешь. Можно ещё листья свежей мяты в этот напиток добавить.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132276) 6 лет назад
"но сейчас мёд днём с огнём не сыщешь"
Не знаю, ГДЕ вы живёте, но даже у вас почта, скорее всего, есть.... ЗАКАЖИТЕ, вам пришлют!
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) Не знаю где заказывать. В Москве я живу, несколько лет нормальный мёд не пробовала! Где заказывать? Мама как-то раз у неизвестного дедка мёд купила, а он оказался настоящим! Где тот дедок? Муж купил мёд в каком-то фирменном магазине, но это та же бадяга.
Overdose Оракул (75451) 6 лет назад
Пью только кофе и воду
| | Знаток (412) 6 лет назад
Так же, кофе и чай)
Калина Оракул (76074) 6 лет назад
Мне какао с молоком или сливками полюбилось.... но хорошего какао у нас не найти, поэтому замену нашла - травяные чаи.... покупаю развесные или сама сушу летом - иван-чай, мяту, смородину, ромашку....
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
Вот всё по вашему списку, даже порядок тот же... каркаде вообще для гипертоников хорошо и сосуды укрепляет!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132276) 6 лет назад
Кока-Кола...
А всё прочее - вред, чума и корень всех болезней...
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
Я стала на работу. покупать чай"Липтон" с корицей и ванилью, очень понравился. А кофе, конечно же, лучше всего заваривать настоящий, по всем правилам...
n. Искусственный Интеллект (424856) 6 лет назад
чаи разные. включая фруктовые,
цикорий хороший с молоком,
кофе разный натуральный
остальное - простая вода,
утром био кефир (на ночь мой организм не хочет его)
морсы развожу из своих протертых ягод, их больше муж любит, я мало пью, но пью
изредка молоко с медом и корицей на ночь. горячее
Владимир Стрелков Гуру (3855) 6 лет назад
Я люблю травяной чай - душица, мята, смородина, мелисса. Завариваю только в самоваре https://lit-kom.ru/Аксессуары/Самовары_жаровые?product_id=129, так получается ну просто безумно вкусно, с тонким ароматом дымка!
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.