Hy что он чувствует к этой девушке Он 28 ноября 1991 она 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552656) 6 лет назад
В тайне, мечтает об устранении всех преград и улучшении взаимопонимания с этой девушкой.
Остальные ответы
Holly B Знаток (256) 6 лет назад
Мечтает строить отношения с вами:)
Mila Reluto Гуру (3869) 6 лет назад
хочет разрешить какую то ситуацию с вами, хочет перемен, чувства есть
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/у вас от него в 2023г. ребёнок. девочка. так что решайте сами что думает. /
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
расположение дружеское, чувства прошли к ней
VIP Гадалка Мастер (1083) 6 лет назад
чувства зарождаются, но на больше надеяться не стоит...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Она ему симпатична и у него есть к ней чувства!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
возникнет сильное притяжение
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Вай! Как он её хочэт...
Erika ScottМастер (2057) 6 лет назад
Это сарказм?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Нэт.. Правда...
Хельга Мастер (1520) 6 лет назад
А фото можно обоих?)
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
С ней он не будет скучать. "сильное желании добиться многого". произойдет какое-то неожиданное событие, наполненное волнением, переездами, общением и приключениями.
Erika ScottМастер (2057) 6 лет назад
А скажите пожалуйста они будут вместе или нет?