Был виновником мелкой аварии и ОСАГО подорожала... Два года ездил без ОСАГО вообще, ушли ли пеня?

Trucker Мудрец (18642), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104557) 6 лет назад
Ушли, не ушли уже не имеет значения. Если есть пропуск срока оформления полиса ОСАГО больше 1 года, твой КБМ будет начальный как у новичка 1,то есть 3 класс.
TruckerМудрец (18642) 6 лет назад
Спасибо! Тогда куплю.
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 6 лет назад
нет, она уйдет через год после того как вы купите ОСАГО с завышенным коэффициентом.
свой коэффициент по месяцам можете посмотреть на сайте РСА