разблокировка ядер AMD

Матанга Авадосов Знаток (382), на голосовании 6 лет назад
ASUS m5a78l-m plus usb3 поддерживает разблокировку ядер AMD phenom960t?
Голосование за лучший ответ
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
не в этой позиции БИОса помоему. Но скорее всего авто.
aion Оракул (68564) 6 лет назад
Asus
На южных мостах AMD SB710, SB750
Advanced -> CPU Configuration -> Advanced Clock Calibration из Disabled преводим в нужное положение. После этого появляется опция Unleashing Mode. Перевод этой опции в положение Enabled активизирует разлочку.

На чипсете nVidia
Advanced -> JumperFree Configuration -> NVIDIA Core Calibration

На матплатах с поддержкой технологии ASUS Core Unlocker
Advanced -> ASUS Core Unlocker и CPU Core Activation

пробуй, проц имеет 6 ядер 2 из которых заблокированы, но везёт с раблокировкой реже чем хотелось бы
Матанга АвадосовЗнаток (382) 5 лет назад
скрин видно? там ни одного из тех пунктов что вы написали нет .Но есть люди утвреждающие что данная функция есть
aion Оракул (68564) возможно эту функцию добавили в новой версии биоса, можешь посмотреть какая сейчас версия биоса, если первая то можно попробовать прошить последнюю, но не исключено что и там её не будет, но если есть люди которые говорят что на данной плате она бывает то вероятность есть