есть вопрос всем хорошего дня здоровья.. такая работа.

лала Мудрец (10906), закрыт 6 лет назад
поздравила подругу. попросила прощения. но увы . она казала по смс спасибо -но не позвонила. вопрос я зря себя угнетаю.. еще раз повторю Лариса 23.05.1958. я Люба 15.06. что делать то ..
Лучший ответ
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68623) 6 лет назад
Ты сама то поздравила подругу тоже через СМС?
лалаМудрец (10906) 6 лет назад
да я первая поздравила через смс. она же молчит она больная замкнулась- а может такой у ней пиар ко мне
Призрак отца Гамлета Оракул (68623) Такие дела как примирение если делать посредством СМС - заведомо обречены на провал. А что позвонить или встретиться вживую никак нельзя было?
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Норм.
Зря себя угнетаете.
Вы же не ставили условие, чтобы она вас благодарила голосом, а не смс?
что делать?
- Отправьте почтой колечко с бриллиантом.
Мне бы хотелось бы.
лалаМудрец (10906) 6 лет назад
смешно- ну ладно вы наверное молодые спс
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Что именно вас рассмешило?
sasha sasha Мастер (1781) 6 лет назад
Попросила прощение за что? Зависть убивает)
лалаМудрец (10906) 6 лет назад
здравствуйте не поняла. какая зависть. она говрит она больная.. а у ней плохая подурга. ну казала пусть ищет лучше - а я такая и что здесь не так!!
sasha sasha Мастер (1781) Так описывайте свой вопрос по конкретней, а то люди не понимают что за вопрос им задан был.
лалаМудрец (10906) 6 лет назад
какая зависть у ней ко мне?? я у ней просто- она я так думаю- такая подруга- что она мне завудует ..
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Зря себя угнетаете.
Если бы она не простила, тоне писала бы, а проигнорировала.

Ждите, теперь её ход, кроме СМС.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/прощение надо под водочку теперь попросить. прити в гости. и по оканчании бутылочки вам подруга и выложит: простила. не простила. будет мстить. /
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
она ждет вашего звонка.
VIP Гадалка Мастер (1083) 6 лет назад
она вам больше не доверяет...
privet Ученик (199) 6 лет назад
Это уже не ваши, а ее проблемы.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
она не держит на вас зла