Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть, ты хотя бы сумеешь приготовить такой салатик ? +++

************ Искусственный Интеллект (203288), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вероника Просветленный (33218) 6 лет назад
А ты сможешь виртуозно слизать его с тарелки прямо по начерченной линии?))
************Искусственный Интеллект (203288) 6 лет назад
Твой вопрос вызывает у меня какие то непонятные ассоциации на сексуальную тему ))
Вероника Просветленный (33218) Отбрось в сторону ассоциации и ответь с точки зрения неиспачканной посуды: да или нет?))
Остальные ответы
Анна Искусственный Интеллект (503524) 6 лет назад
Нет))) это извращение а я не такая
Я хуже))
***Кристина*** Искусственный Интеллект (196007) 6 лет назад
Так я и буду тебя кормить, потому что придумывать ужинменя запипло
Дуся Финтифлюшкина Оракул (55889) 6 лет назад
Я несколько раз так импровизировала))) Особенно когда мы в ссоре, и на кафешку денег нет у него, а мне со злости готовить не хочется....