Что будет если на мощный (игровой) комп установить виндовс xp или 7?

Шевченко Лолито Ученик (97), закрыт 6 лет назад
У меня 10 тормозит та и не удобная думал над тем что бы переустановить виндовс 10 на Винду хр или 7 ну в крайняк 8-8.1
Лучший ответ
Тимур Мендыбаев Ученик (174) 6 лет назад
Что за тупой вопрос?? Ничего не будет, что за бред? Он че взорвется что ли от этого?
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232789) 6 лет назад
да нет, просто работать не будет. На современное железо дров не найдешь для ХР
Остальные ответы
John G. Wild Искусственный Интеллект (107035) 6 лет назад
Ничего.
Будет разве что проблема с поддержкой драйверов, устройств, инструментов (как DirectX), так как они пишутся и адаптируются под иные системы.
Шевченко ЛолитоУченик (97) 6 лет назад
Малёх не догнал: -/
John G. Wild Искусственный Интеллект (107035) Все дело в том, что многие компании не пишут драйвера под старые системы. Я не программист, но в идеале, их можно написать или подогнать самому (только мало кто будет этим заниматься). Если же у Вас нет с этим проблем, то переходите на старые системы. Я так не ухожу с Windows XP (и мне приходиться не пользоваться рядом условий своей материнской платы).
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178633) 6 лет назад
Лолита не всё так просто, тем более после твоей бредятины
иван иванов Искусственный Интеллект (148309) 6 лет назад
будет комп отлично работать с вин 7! мне начхать на все разговоры о других ОС, я натерпелся с ними, и сказал себе: только вин7 и никакая другая!!!
Шевченко ЛолитоУченик (97) 6 лет назад
Та просто когда был слабый ком игры хоть старые но блин интересные)
А как купили новый комп с 10 виндой то старые игры вообще даже не запускаются ((((
Вот и поднял вопрос про смену ОС так сказать перестраховка))
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214895) 6 лет назад
Семерка должна работать без вопросов.
Каа Алексей Александрович Видеограф с 2011 года 6 лет назад
Какие характеристики ПК? Еще бы промониторить производительность, а потом уже можно что-то решить.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (133658) 6 лет назад
Так XP или 7? Это несколько не одно и то же...

И потом, Вы бы хоть системную информацию привели, штоле...
егор Оракул (76337) 6 лет назад
xp ни в коем случае, 7-ку можно.
а вообще, 8.1 это та же 7, пуск как у 7-ки можно сделать.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232789) 6 лет назад
да ничего.
Вряд ли ты найдешь дрова для ХР на новое железо
badsamsson Оракул (64670) 6 лет назад
Мощный комп подразумевает современное железо, на котором старьё не запустится.
Это единственный аргумент за 10ку, остальное всё бред ламера.