Растолкуйте сон. Приснилось что я приехала к дому

Плевать на все с высокой колокольни Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Приснилось что я приехала к дому бывшего парня. Выхожу из машины, смотрю наверх и вижу что он стоит на балконе и смотрит на меня. Я зашла в подъезд, подхожу к квартире №42 и звоню в звонок. Возле этой квартиры стоит много много обуви разной детской, взрослой. Он открывает дверь и выходит на площадку ко мне в одних трусах, и вроде как хочет меня обнять, а я как бы отстраняюсь немного и даю ему сто рублей. Тут открывается дверь и выходит женщина, и спрашивает бывшего: ты что тут делаешь? А он его говорит чтобы она ушла, так как он хочет со мной поговорить. Я спрашиваю ее: а ты кто, ты что с ним? он так то сказала что расстался с тобой давным давно. А она тоже меня спрашивает кто я и что у меня с ним отношения что ли? Мы вместе с ней стали на парня наезжать. Бывший парень стал этой женщине говорить чтоб она отстала и ушла и она тут же изчезла. А бывший стоял со мной и оправдывался.
Дополнен 6 лет назад
Сон приснился под утро, сразу проснулась.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853966) 6 лет назад
4 февраля узнаете какую то новость о нем, возможна встреча
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
К чему снится бывший парень?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Боитесь, что он найдет другую.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Не отпускает вас прошлое.. не отпускает пока
ТАТУСЯ Мыслитель (5273) 6 лет назад
много обуви- выбор кавалеров, а разговоры с бывшим- просто переживания, но он же БЫВШИЙ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Ваши подозрения и ревность напрасны, мужчина заинтересован вами!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
бывший скучает по вас
Татьяна *** Ученик (141) 6 лет назад
значит, что всё кончено, но любит до сих пор только тебя