Не работают клавиши F9 F10

Alien Мастер (1192), закрыт 5 лет назад
Не работают две клавиши F9 F10, все остальные работают win7, клавиатуру менял, толку нету все ровно не работают. В чем может быть причина?
p/s Стационарный компьютер
Лучший ответ
Михаил Стригунков Мастер (1621) 6 лет назад
Зайдите в Диспетчер устройств. Найдите раздел Клавиатуры и удалите все, что находится в подразделе. Правой кнопкой мышки - Удалить устройство .Затем перезагрузите компьютери проверьте, заработала ли клавиатура. В нормальном состоянии драйвер должен установиться автоматически. Здесь же в Диспетчере можно обновить или переустановить драйвер - этот вариант подойдет, если есть обозначение неопознанных устройств с желтым восклицательным знаком.
Следующий вариант - откат системы к точке восстановления к дате, когда клавиатура точно работала.
Остальные ответы
HukoTuH Искусственный Интеллект (115726) 6 лет назад
На клавишу Fn нажми.
AlienМастер (1192) 6 лет назад
КАКАЯ FN умник, это стационарный компьютер а не ноут
Удивлён, не?