Дай О Аллах чтобы сегодня родилось поколение

Логитет Гуру (3797), закрыт 6 лет назад
Совершенно здоровых и умных детей а когда вырастут изменили мир к лучшему, развили науку, медицину технику сельское хозяйство органическое земледелие нравственность в обществе и культуру чтобы никто не матерился, амина как вам это?
Дополнен 6 лет назад
Амин!
Дополнен 6 лет назад
И ещё чтобы уже через 20 они же изобрели космические корабли с варп двигателями перемещающиеся со скоростью 1000 искривления и работающие от простых камней.
Лучший ответ
Elena Lion Оракул (82682) 6 лет назад
Иншааллах! Пусть родятся умные и красивые дети, способные изменить мир! Амин!
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) 6 лет назад
я много пил, но не до такой степени
богдан хоменко Просветленный (20390) 6 лет назад
не знаю как амине а мне это сказкой кажеться!!!!
ne pridumal Мыслитель (9349) 6 лет назад
аллаха проси, а сам не плошай
Veter Искусственный Интеллект (109592) 6 лет назад
Да. Жаль похоже что не увижу этого.
GimGim Просветленный (33562) 6 лет назад
Алах услышал, и заплакал - ой не доживу...