Как вам такое административное деление России

Логитет Гуру (3797), закрыт 6 лет назад
Где каждый субъект РФ имеет широкие полномочия, губернаторы, мэры, поселковые выборные парламент, министерство, 50%денег остаются на месте?
Дополнен 6 лет назад
Да ещё Россия парламентско президенткая республика.
Лучший ответ
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 6 лет назад
Налоги все должны оставаться на местах (только тогда руководители будут стараться развивать внутреннее производство и предпринимательство, т. к. их работа будет видна на поступления в бюджет, т. е. будет прямая зависимость, а не как сейчас, а есть доходы нет доходов съезжу в москву по клянчу может чего дадут, типа всё равно бюджет дотационный), а государство для осуществления госполномочий и предоставления дотаций регионам, должно само зарабатывать строя госпредпрития, а не раздавать прибыль олигархам, сначала вбухивая миллиарды в строительство, а потом отдавая на приватизацию. О какой эффективности зарабатывания может идти речь? Это тоже самое, что человек возьмет кредит построит предприятие и потом за те же деньги его продаст, вопрос для какого он строил и для каких целей, он альтруист или просто дебил?
АссасинМудрец (18552) 6 лет назад
Налоги должны оставаться на местах? Точно! И в каждом регионе своя армия, своя полиция и так далее)))
Аlev Искусственный Интеллект (175853) Еще раз повторюсь, государство должно зарабатывать на общегосударственная цели строя госпредприятия, для этого есть все ресурсы. То что такие предприятия неэффективные это байка для быдла. Там не марсиане работают, а такие же люди, как и в коммерческих предприятиях.
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Непривычно... Это начало конца...
AFTSPB Мыслитель (5858) 6 лет назад
А как же Москоу и Рублевка? Кто их будет содержать?
Чинганчук Оракул (99188) 6 лет назад
Есть такие регионы, что собирают налогов копейки. Ну вот нет там больших производств и крупных налогоплатильщиков.
kudesnik chudoЗнаток (289) 6 лет назад
есть такое
AlexMichael Shved Мыслитель (5630) 6 лет назад
В карманах перечисленных лиц?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203814) 6 лет назад
Предлагаете местному чиновничеству дать больше полномочий? Мало они воруют?
Ник Вас Искусственный Интеллект (295363) 6 лет назад
Глянь, барин вернулся, а скоро и графья подъедут.
kudesnik chudoЗнаток (289) 6 лет назад
Карету мне карету !!!
Rastishka Оракул (85222) 6 лет назад
я согласен на 50% денег, а всё остальное это лишнее, какой нить придурок придёт к власти и скажет что он хочет в нато чтобы защититься от Российской агрессии?
жовто-блевотная тряпка Ученик (149) 6 лет назад
Все опыты проводить на фашистской украине-резолюция ООН.

Доллар не виноват. фашистскую украину ждет резкий скачок цен на еду и проезд
Анастасия Кучкина15 января 2018, 08:29

Бензин продолжает дорожать — цена А-95 уже перевалила за 30 грн. Водители призывают бойкотировать заправки, экономисты советуют готовиться к повышению цен на продукты, проезд в транспорте и даже на туристические услуги. Самое печальное, что уже идут разговоры о цене в 40 грн за литр бензина.
Владимир Гнатюк Оракул (90096) 6 лет назад
для страны где больше 50 % субьектов датируются - это капец
борис зайцев Просветленный (29053) 6 лет назад
Мне пох, лишь бы мою пилораму не трогали!
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257182) 6 лет назад
Будете платить в казну России необходимые налоги и отчисления.

Будете получить из казны России столько, вам дадут.

Будете жить с властью в Кремле и исполнять волю Кремля. И Федеральные законы России всегда будут в России главными и первостепенными.

Скакуны шароварники.
Александр Попов Просветленный (48131) 6 лет назад
Эту хрень мы еще в начале 90-х проходили, при Горбачеве, слыхал про такого мудака? Результат всем известен, была развалена великая страна.
Сергей Лукьянов Оракул (51498) 6 лет назад
Нам никак. Пиндосам, думаю, понравится.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 6 лет назад
Это не справедливо. Нельзя ровнять богатые регионы с бедными. Есть Краснодарский край с чернозёмами и хорошей погодой, а есть Тува, где только скалы и камни.
ЛогитетГуру (3797) 6 лет назад
Нужно чтобы экономика была свободный и чиновники не грабили бизнес и с коррупцией чтобы было покончено.
Михаил Хруничев Гуру (4288) 6 лет назад
О, об этом США могут только мечтать!)))