как называется растение на фото?

Валерия Ананьева Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Помогите распознать: Очень давно растет в саду. Круглый год цветет. Стелется по земле. Вечнозеленое.
Лучший ответ
Остальные ответы
noname Знаток (359) 6 лет назад
Барви́нок ма́лый (лат. Vínca mínor) — вид многолетних травянистых растений рода Барвинок (Vinca) семейства Кутровые (Apocynaceae).
Источник: Вики
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 6 лет назад
барвинок малый... но у нас он цветет только в конце весны... изредка бывает повторное цветение но уже не обильное...