Вы когда-нибудь прогуливали школу?

No Name Мастер (1758), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856819) 6 лет назад
конечно. особенно в старших классах. когда ничего нового не преподавали. а была нудная зубрежка-натаскивание к выпускным экзаменам.
да и к\т вокруг было много. и компания была замечательная=-встречались утром в стороне от школы и решали. куда идем. чаще шли в школу.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378273) 6 лет назад
Почти всю третью четверть в пятом классе, пока классный руководитель не пришел маму ругать за то, что ребенок то и дело после второго урока по болезни отпрашивается, а родители ничего не делают для лечения.