999 что значит это число?

Саша Магнитофон Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377798) 7 лет назад
Три девятки-исключительные способности к аналитическому мышлению.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2327818) 7 лет назад
Число 999 – символизирует солнце и огонь. Как известно, солнце – это символ жизни, а значит, сочетание трех 9 открывает пространства в мир живых.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (199295) 7 лет назад
Если вы о НАСТОЯЩИХ ЧИСЛАХ, не нумерологии и всякого подобного лохотрона, то 999 - это НЕ три девятки, это - ДЕВЯТЬСОТ ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ.
Означает"беременная женщина". Это без шуток.