Какие купить наушники для ps4?
Хочу купить себе наушники для ps4? прошу вашего совета в покупки, но сразу говорю, родные наушники серии голд не предлагать, хрупкие до ужаса... а вот конкретные вопросы:
1)проводные или беспроводные
2)если проводные хорошие наушники подключить к геймпаду, звук не станет полной фигней?
3)чаще всего на хороших проводных наушниках идут 2 штекера: один для звука и другой для микрофона. если подключить их к геймпаду через специальный переходник: звук так же будет отличным или нет? и будет ли работать микрофон?
Заранее благодарю за ответы
Я использую Hyper X Cloud Drone. Отличные наушники, мне нравятся.
Plantronics RIG 600
геймпад и наушники беспроводные
звук хуже не станет (это точно)
проблем со звуком не будет, работать микрафон будет
Лично я вообще не представляю как можно сидеть на консоли с проводными девайсами, это ёбаhhый пиzдец не иначе
Любые, я играю в проводных за 600 рублей, звук норм.
Раз переходник есть то с какого перепугу не должен микрофон работать?