Что такое NoiD в продукции apple?

фруктовая__ Знаток (370), на голосовании 6 лет назад
Просматриваю айфоны, натыкаюсь на такой вид iPhone 6s 64Gb Space Gray Серый NoiD
Что такое NoiD?Что он обозначает? Ибо только в продукции яблока такое вижу.
Пишу сразу, без лишних комментариев, только по делу пишите.
Голосование за лучший ответ
Смирнов Просветленный (38238) 6 лет назад
есть apple id, есть touch id
что левый и кидающий лохо-коммерс со всяких авит и прочих гвно-площадок имеет в виду - спроси у него.. по логике там нет сканера отпечатка пальцев touch id, ибо это конченный, кривой, восстановленный в подвалах, заплёванный и потный хлам

или вообще подделка на андроиде))
АериМудрец (12736) 6 лет назад
скорее всего мне кажется по другому, наверное он ищет их на сайтах типа алика или ебея и т. д и ноИД значит что без айдишника (айфоны же нельзя разблокировать если привязан айдишник и залочен)
Смирнов Просветленный (38238) я и говорю про apple id, но вряд ли такое будут продавать людям.. он его даже включить не сможет и не зайдёт на рабстол горы труб без сканера отпечатков, ибо они не восстанавливаются.. теперь эти клоуны продавцы-лохи начали новую закмануху вынужденно писать
Аери Мудрец (12736) 6 лет назад
где именно ты их просматриваешь? на ебее? алике? или прочих сайтах продаж с рук и т. д?
возможно noID значит что айфон не привязан к айдишнику, чистый
ведь есть привязан к чьему то айди то его нельзя убрать без ввода пароля от данного акк, а если телефон перепрошить или сбросить настройки (вдруг завис) тогда будет требоваться обязательный вход в это самое ID
и если не войти - то телефоном пользоваться нельзя будет... кирпич, и раскирпичить его нельзя ни как, только в мусорку