Что меня ждёт в течение февраля месяца? Будут какие-то изменения? Анна. Киньте карты

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
В феврале уже будут кое какие сдвиги
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Да будут. В феврале вы поймете, что пора по настоящему искать работу и найдете ее
Весенняя)Мудрец (16429) 6 лет назад
Знаете это не смешно, если не знаете ситуацию-не пишите
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Лучше отказаться от вашего желания, чтобы избежать потери в будущем.
.
Источник: Гадание Иеро .
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
приятные впечатления от близких людей
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Выпадает родной вам мужчина и казённый, то есть с работы!
Весенняя)Мудрец (16429) 6 лет назад
Пока что там я общаюсь с женщиной; может начальник; надо точнее
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Точнее. нужно делать расклад, извините!