Верить или нет. очень важны ваши ответы, надоело плакать

Лера Новикова Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Есть парень, живём вместе. Не так давно приезжали к родственникам, и поехали к друзьям отметить день рождения знакомого. Там было 5 парней и 3 девушек считая меня. Мы выпили все веселились. Он не отходил от меня. Одна девушка всегда на него пялилась в прямом смысле у меня узнавала как наши с ним дела. Но я потом захотела спать. И легла. Он остался сказал прийдёт скоро ко мне поцеловал сказал что любит. Утром встала и ради интереса спросила а что вчера было. Мне сказали все сидели потом разошлись и мой молодой человек остался допивать пиво вдвоём с той мадам. У меня ревность сразу. Иду узнавать у него он сказал что сидел на диване пил пиво и ставил будильник а она сидела напротив и слушала музыку в телефоне. Что они не разговаривали. Я разбудила её спросила у неё пока мч заводил машину,. Она сказала сначала что все были пьяные что ничего не было. А потом сказала что попытки были с его стороны. Я поверила ей и рассталась с парнем. Он же приезжал клялся всеми что она врёт. Узнал её номер позвонил спросил зачем она так сказала а она ответила что ничего не знает и себя не в чём не винит. Я вроде как поверила. Общались до сегодняшнего дня. Но вчера её подруга написала и в розговоре спросила у неё как ты думаешь могло у них что то быть в тот вечер. Она написала что нет. А потом передала слова той девушки что она утром ей сказала "Он начала лезть меня целовать и обнимать" Мой мир опять упал. Я звоню мч прошу поговорить он опять же настаивает что она врёт. Я позвонила той девушке нашла её номер и сама спросила она опять же теперь сказала что Не переживай ничего такого не было можешь не ревновать его, я задала вопрос а зачем же утром в тот день она сказала про попытки приставания она сказала все были пьяные не знаю, пока. И всё. Кому верить? Я знаю что глупая история. Я его люблю. Но не верю почему то. Я знаю что он любит. И плачет когда растаёмся или бросаю. И клянётся что не лез никогда не к кому пока меня знает. И кольцо не давно купил. Но вопрос зачем же эта девушка своей подруге в красках описала как он приставал к ней. Я бы не поверила потому что он не был пьян и он не бабник. Он стесняется всех девушек по нему видно. А может и правда лез? Как думаете. Спасибо что прочли...
Лучший ответ
HTT455D4SS456 Мыслитель (7044) 6 лет назад
Мдааа, какой-то шалаве поверили, а своему любимому верить не хотите.
Если бы он вас не любил бы, то не страдал бы так, а после первого же вашего выебона ушёл бы, НО он с вами и всеми клятвами уверяет что ничего не было.
Мы, мужики, готовы терпеть ваши бабские заморочки лишь в одном единственном случае: если искренне любим.
Помните об этом.
Остальные ответы
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) 6 лет назад
ну как можно верить какой то шмаре, а не своему мужику?)
Лера НовиковаУченик (118) 6 лет назад
Вот и я понимаю что не правильно это. Но что сделать с этим недоверием
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) работать над собой, стать увереннее в себе, больше ничего
Светлана Оракул (68867) 6 лет назад
Отсюда вывод: либо не ходить с М/ч никуда, либо сидеть и охранять его до конца, а не спать, если не доверяешь!
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Выясняй отношения с своим коз. лом. что ты пытаешься звонками у неё то выяснить.
moli Искусственный Интеллект (261311) 6 лет назад
живем вместе --он еще не муж он свободен так он себя ощущает ...так что все все возможно....
а вот ты уже со своим неуверенным характером настроилась на разрыв.... если в первые три мес не предложил жениться то поверь точно нашел временное убежище...
Лера НовиковаУченик (118) 6 лет назад
Мне только 18 исполнится в этом месяце. А предложение он делал и просил стать его женой. Кольцо купил с родителями знакомил и на моё день рождения хочет познокомить наших родителей. Вот в том и дело что не знаю уже как и что
Зачем вам замуж в 18 то лет??
Галина затулывитер Мыслитель (6005) 6 лет назад
зачем так себя унижать перед какой то барышней? если вы знаете своего мужчину - верьте ему, и плюйте на все. Моя мама всегда говорила так: пока сама не увижу своими глазами пошли все на хрен со своими сплетнями (отец оооочень красивый мужчина и поклонниц было много)
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Не надо много пить! Особенно в малознакомой компании.
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
Вот 1 причина почему мужчины бросают женщин - начинают выносить мозг там где в общем нет проблемы.
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Конечно лез, что он не мужик что ли.. Это простительно.. еще много предстоит прощать, это то точно можно
kudesnik chudo Знаток (289) 6 лет назад
вот такие посиделки не к чему не приводят к хорошему, в гостях хорошо а дома Лучше, бросайте пить, все будет хорошо! алкоголизм ведет к деградации и к остальным последствиям, а так все проходит даже тяжелые раны со временем затягиваются, есть свои плюсы и минусы делать вывод сами ибо и есть жизнь такая, что бы был выбор !!!
Raduga RadugaУченик (134) 6 лет назад
Согласна насчёт алкоголя. Я вот вообще не выпиваю и просто наблюдаю, как глупеют пьяные люди и совершают отвратительные поступки, о которых жалеют. Кто-то теряет хорошую должность, кто-то теряет отношения. Нафиг это надо? Да ещё и отравление организма
Елена Мастер (1962) 6 лет назад
Проблема на пустом месте. Не переживайте так сильно. Верьте своему мч
Снежана Король Ученик (10) 6 лет назад
Конечно верь своему мч, так как если он понравился той девушке, по этому она спокойно могла похвастаться перед подружкой что с ним что то было, чтобы вы с ним разбежались и забрать его себе к примеру, а унижаться совсем не стоит, по бошке ей настучи лучше чтоб не рушила ваши отношения, а в отношениях главное доверие, если любит не уйдет, не любит вон дверь вон на х**)
Ламберт Просветленный (25569) 6 лет назад
Время покажет. Если он вас действительно любит, то в итоге останется с вами, если не любит, то нафиг он и не нужен.
екатерина герасимова Гуру (3931) 6 лет назад
Отпустить ситуацию насколько вам это возможно! Очень постарайтесь и увидите нужна ли вы ему?
екатерина герасимоваГуру (3931) 6 лет назад
Плакать то зачем? Не унижайтесь никогда! Живите своей жизнью и любите себя иначе ценить никогда не будет!
Raduga Raduga Ученик (134) 6 лет назад
Верь своему парню! Это женская зависть со стороны этой девушки, специальная провокация! Подруге сказала своей просто так, как обычно могут приврать. Верьте парню, миритесь, больше доверия! Любви вам и удачи! Все будет хорошо обязательно!
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
классический пример "как напридумывать себе херни и отравить себе жизнь", хоть в учебник по психологии вставляй.
начну издалека. (не от сотворения мира, чуть ближе к наст. времени)
у каждого человека в зависимости от страны, родителей, образования, воспитания, работы СМИ, его круга общения ...складывается система взглядов и представлений на жизнь, мир вокруг, свое место в этом мире, межличностные отношения и прочее и прочее.. коротко это называется термином "картина мира". если картина мира у человека близка к реальному положению вещей - такому человеку живется в социуме и вообще комфортно и стабильно. Чем дальше ваша картина мира от реальной тем тяжелее вам живется. К чему я это? моногамные мужчины которые не изменяют своим женщинам, конечно, существуют, но их 2-5 % от общего количества мужчин. на будущее возьмите на вооружение принцип: имел возможность изменить - значит изменил. не можете примириться с такой мыслью - живите одна (в лесбиянки идти не советую - они тоже изменяют.) Что произошло? Из-за неверного представления о том что у мужчины должна быть одна и только одна девушка вы испортили жизнь себе, ему и этой третьей. И кто в этой ситуации злобный буратино?
не хотите чтобы ваш МЧ вам изменял? возьмите за правило выпускать его из дому только с пустыми яйцами - у него сил и желания не останется на других засматриваться.
fed fedotЗнаток (265) 6 лет назад
ты чему молодежь учишь то ?? у человека в любом случае один спутник жизни должен быть ( я про эти отношения говорю ) ...если есть взаимная любовь, она всю жизнь продлится и на других смотреть не захочется .
privet Ученик (199) 6 лет назад
Верить и дурь из башки выкинуть.
Гарри Пенсильванский Гуру (4441) 6 лет назад
Вас же двое. У вас отношения. Вы ложитесь спать, и он должен ложиться. Если его тянет потусить в то время когда вы спите, это повод задуматься.