Мать-asus p8yh77-m le Проц-core i5 3470 Подберите пожалуйста оперативу "2 по 4"

Данис Гатауллин Знаток (335), закрыт 6 лет назад
рассматривал такой варик (Kingston HyperX FURY Black Series [HX316C10FBK2/8] 8 ГБ), но я хз встанет нет.
Знатоки помогите)
Лучший ответ
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Встанет. Как и любая DIMM DDR3.
***Подари шанс***Ученик (104) 6 лет назад
http://medinaschool.orgВ любой системе вопросов
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
отец пишется просто ОтеЦ! зачм две лишние буквы впереди поставил, а? Нехорошо, да!