Как восстановить стандартный просмотр фотографий

Sahaprof Просветленный (27517), закрыт 7 лет назад
в Windows 10 Enterprise LTSB после обновления пропала возможность открыть стандартным средством и файлы реестра не помогают! Пробовал этим restore_windows_photoviewer
Лучший ответ
Остальные ответы
ed podgornij Оракул (54359) 7 лет назад
Делается это через Панель управления... (дальше не помню, забыл ...я через поисковик эти ответы находил пачками ...) и там выставишь какими программами ты собираешься открывать какие файлы по умолчанию. То бишь Виндовс этим всем делом заведует сама ...
олег с Мыслитель (8484) 7 лет назад
ну и как LTSB? нормальная?
SahaprofПросветленный (27517) 7 лет назад
Хорошо.
олег с Мыслитель (8484) хочу её ставить, там ничего лишнего нет
Вася Васин Мыслитель (8499) 7 лет назад
Если файл реестра не помогает, то можно программой DWS Lite 1.6.722.0 rus http://fayloobmennik.cloud/7175739 а все другие пункты отключи.
Галерный Искусственный Интеллект (112114) 7 лет назад
Выполнить твик реестра И ВСЁ))))
Можешь поискать в поиске "restore windows photo viewer"
Вот ГОТОВЫЙ reg
https://cloud.mail.ru/public/JqBb/N1iM1f9x8