Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если мужчина начинает ржать во время секса и у него все падает?)

ANISSYA Искусственный Интеллект (360600), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitriy Мудрец (18409) 6 лет назад
Тут только переждать)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 6 лет назад
Прямая кишка что-ли выпала? Ой, бЯдА... Вставлять обратно! Немедленно! ))))
ВиК. Искусственный Интеллект (265305) 6 лет назад
Секс и смех несовместимы. Можно до, или после, но во время не получится.
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
Положительные эмоции это хорошо)))
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
..да но уже можно будет одеваться;) Привет)
Гейша Искусственный Интеллект (431954) ))))привет))) ну можно и опять раздеться, делов то )))))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137227) 6 лет назад
к тебе не доберёшься со своим ответом...
дурак он, однозначно и тчк.