Посоветуйте книжки на тему компьютеры!! что бы расширить кругозор!! Зарание спасибо большое)

Логинов Денис Профи (795), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
Не помогут они, лучше на ЮТУБе видео смотри
Логинов ДенисПрофи (795) 6 лет назад
На ютубе ...
Лапоть Просветленный (23364) Ага. https://www.youtube.com/results?search_query=компьютеры
Victor Brandorf Оракул (92405) 6 лет назад
В переводном (с английского) журнале "В мире науки" есть постоянный раздел КОМПЬЮТЕРЫ, авторы - ведущие специалисты. Статьи "для чайников".Журнал есть в Интернете. Очень советую.
Алекс Р Мыслитель (7555) 6 лет назад
Читай в Сети. Есть тысячи блогов, посвященных этой теме, миллионы статей. Нафиг книгу. Пока ее выверили, выверстали, перевели, напечатали, продали и проч. - она давно потеряла свою актуальность