Может ли хороший водитель быть недовольным своим вождением?

Светик Оракул (83479), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Незнамо Кто Оракул (95490) 6 лет назад
Не знаю какой я хороший, но иногда бывает, что критикую себя за какую нибудь фигню, если сотворю, к примеру за излишний риск.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (391969) 6 лет назад
любой уважщий себя человек знает, чт ознает очень мало, так же и с навъками
Игорь Андреев Просветленный (20797) 6 лет назад
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
с т Мастер (1438) 6 лет назад
хороший может естественно.
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Даже хороший водитель иногда может здорово затупить.
Вряд ли он будет недоволен собой, мы слишком эгоисты, чтобы быть недовольными собой, но согласиться с косяком - можем.
светлый облак Оракул (85289) 6 лет назад
Стремление водить автомобиль лучше является мощной причиной избежать ДТП.