Почему не применяется стабилизация видео в Sony Vegas Pro 13?
Я применяю спецэффект "Стабилизация Sony", но на видео он не отображается. Другие спецэффекты работают.
Раньше работало а сейчас нет? Или как? Поясните. У нас этот эффект идёт как дополнительная опция и её пришлось скачать с интернета. Проверьте, что у вас.
Хороший эффект против шевелёнки, мы пробовали, здорово помогает.
Потому что стабилизация работает только на видеофайл целиком и только в Project Media.